Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Крысинфо
Крысиная физиология. Что же такое крыса? Что за зверь? К кому относится? Как устроен? Данный раздел - характеристика крысы как грызуна и как крысы.
Крысиная психология. Язык жестов и звуков. Что же нам хочет сказать наш питомец? Как его правильно понять? Как вести себя с ним? В этом разделе ответы.
Крысо-калькулятор - Калькулятор возраста крысы в переводе на человеческий возраст. Многие часто задумываются, а сколько лет моей крысе в переводе на человеческие года. Мы перевели для Вас его с английского сайта Oh,Rats. Хотя фактически пришлось его переписать процентов на 60.
Клетко-калькулятор - Калькулятор для вычисления, сколько крыс можно поселить в какую клетку.
Ветклиники Харькова - Список организаций, оказывающих ветеринарную помощь в Харькове. Администраторы сайта лично дозвонились до каждой организации из представленных. Все они лечат крыс, если это возможно. Другие результаты опроса в графе «Примечания».
Инсулиновые шприцы - Статья об инсулиновых шприцах. Как понять сколько лекарства нужно набирать в шприц? Сколько миллилитров в одном юните? Какие шприцы удобнее? Мы хотим чтобы у Вас не было проблем с дозировками, которые были в свое время у нас. Желаем здоровья Вашим питомцам.
Дрессировка крыс. Все мы хотим чтобы крыса была дрессированной в полной мере. Может удивить кого-то, может для себя. В любом случае этот раздел расскажет КАК правильно заниматься с крысой.
Крысиный баскетбол. Я не верил в это, пока не увидел. Крысы действительно могут играть в баскетбол. Статья переведена с английского. Можно попробовать выдрессировать питомцев, чтобы он, она или они играли. Сложно, но возможно.
Крысинные игрушки. Ваша крыса хочет играться - факт! Ей бывает очень скучно - второй факт! Сделайте ей игрушки. Это не трудно, зато может доставить любимцу кучу удовольствия и приятного времяпрепровождения.
Витамины и корма. На этой странице Вы можете прочитать о кормах и витаминах для крыс, которые продаются на Украине и которые я пробовала. Ну, не лично я, а наши крысы. Делимся впечатлениями-мнениями. :)
Гамак для ленивых. Гамаки нравятся очень многим крысам. В интернете есть куча выкроек гамаков для крыс. Все они слишком сложные? Может наш подойдет? Самый простой гамак для крыс!
Литература о крысах. Есть куча книг о крысах. Какие-то из них лучше, какие-то хуже. Мы просто делимся нашим мнением о том, что мы читали.

Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология