Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Почитать
Крыса ваш любимый питомец. И вы его знаете. А может хотите знать чуть больше и о крысах в целом? Тут собраны интересные для чтения и познавательные фрагменты всеобщей крысиной жизни.
Важно! Это Надо Знать Всем! Пожалуйста, прочтите. Это действительно Крик нашей души. Наболевшее. Это очень важно. Это надо знать всем, чтобы не ломать крысиные судьбы и не стыдиться своих вынужденных решений.
Советы начинающим крысолюбам - в этом месте мы делимся опытом. Этакий экстракт знаний о содержании крыс. Дело в том, что в книгах далеко не все описано. Или же все, но неприменимо к жизни. Мы тоже не претендуем на образец идеального советопостроения, но будем к нему стремится.
Значительные события - на этой странице мы описываем выставки крыс и других грызунов, на которых мы присутствовали. Репортажи с места событий, так сказать. А также Встречи крысолюбов в Харькове, организаторами которых мы являемся.
Истории из жизни - раздел, в котором написаны забавные, смешные, возможно поучительные истории, которые произошли с нами и нашими крысами. Новички в крысоводстве смогут что-то для себя почерпнуть.
Анекдоты о крысах. Истории из инета. Юмор. - У нас есть крысиное чувство юмора! Давайте его развивать! Забавно и о крысах. Читайте!
Реальные факты из интернета - Можно расширить набор знаний и интересных фактов про крыс. Познавательное чтиво для любопытствующих! Советую, составляя подборку узнала крайне занятные моменты про питомцев.
Мы в прессе - С недавнего времени мы появились в прессе. Журнал называется Пес&Ко, издается на украинском языке, имеет свой сайт http://www.pes-ko.net/. На странице Мы в прессе можно почитать наши отсканированные статьи.
Тимка и солнышко. Интересный рассказ о том, как народ гадал, скоро ли ждать весну. Главный участник действа - байбак Тимка. Взрослые - они тоже дети, только большие :) .
Статья о капибарах - самых крупных в мире грызунах. Теперь они есть и в Харьковском зоопарке.
Мультфильм и игра Рататуй (Ratatouille) - Как истинные крысолюбы мы не могли обойти своим вниманием такое Событие, как выход на экраны этого мультика. При виде игры радостно зачесались ручки. Теперь мы делимся впечатлениями.

Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология