Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Ушедшим крысам
ТЕМ, КОМУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Люблю, когда крысы уходят во сне. В жизни есть такое правило, что не уйти нельзя.

Тогда пусть мои животные, мои любимцы, мои соратники уходят во сне. Из царства сна не может не быть дороги под радугу. Туда, где ты всегда молодая бодрая крыса. Туда, где сырные облака и их можно достать и погрызть и на деревьях растут дропсы.

Так и лояльней по отношению ко мне. Я готова, чтобы крыс умер во сне в любимом углу клетки, а не больше не смог дышать у меня на руках.

Умиротворенный белый, а может рыжий, а может черный пушистый зверь уходит в сон. Сон становится глубже и глубже. Крыс во сне как в сладкой вате, в сладкой неге. Ему не больно, ну, может, только кольнуло чуть-чуть. Цветные сны становятся насыщеннее и реальнее. Окружение наполняется все более отчетливыми запахами. Под лапки подкатывается мягкая сочная трава.

Все немного странно, но ничего не болит, не мешает и есть былой задор, который провоцировал воровать сахар, грызть обои, делать дыры в пододеяльнике или таскать картофелины под тумбу для телевизора.

Находятся старые друзья, которых давно не видел. Появляются новые, которые как родные, как он, которые знают, что это место для крыс. А потом и хозяева, ведь они помнят, они найдут там своих любимцев по велению сердца, которое укажет путь.

А вдали радуга…

Я помню каждого из вас.


Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология