Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Фото крыс
В данном разделе фотографии имеют авторство "Крысьей лапы". Картинки кликабельны в новое окно. Всплывающие подписи к картинкам в меру забавны.

Я как ушанка, как бейсболка! Вот только волосы в глаза лезут О! Мыло с новым запахом! Прелестно! Шерстяной комочек. Размер 1024 на 768 Не то зад, не то перед Вы там себе фотографируйте, а я пока... В продаже новые модные шарфики!!! Тянемся, потянемся Раз, два, три... А кольца считают снаружи или от центра? Внимание на капилляры в глазу! Я и в профиль тоже ничего! Мне удобно! Размер 1024 на 768 Шапка? Не. Нора? Не. Берлога! А по вечерам с хозяином чаи гоняем Чешем, чешем, чешем Кому кормушка, а кому столовая А теперь моя очередь фотографировать! А что это вы тут оба задумали, а? Вместе и спать веселее! Когда же я весь умоюсь? Новинка - Крысиный дизайн кресел! Мы любим все пушистое, размер 1024 на 768 А вдруг прорастет??? Эй, серый, куда это ты прыгать собрался? А крыс мы складывали ШТАБЕЛЯМИ! И кучами мы их грузили! Большая и мягкая подстилка - вот в чем счастье крысы! Главное первым ее занять! Пора смываться! -Что за шум? -Говорят жрать дают... - Так мы ж не голодные? - НУ И ЧТО??? -А вода вроде не кончалась... -НУ И ЧТО??? -Так рядом же есть клетка с тремя гамаками...          -НУ И ЧТО??? А на зиму медведи затариваются в берлогу И всю зиму там спяяяааааааааааат Владелец Сметанина Диана из Белгорода


Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология