Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Календарь 2008
Крысиный календарь 2008 от Клуба декоративного крысоводства в Санкт-Петербурге
Появилась приятная возможность приобрести по украинской почте чудесный календарь с авторскими фотографиями крыс от Клуба декоративного крысоводства в Санкт-Петербурге.

Печаталась вся партия в Херсоне, так что можно получить настоящий настольный календарик 19х21 см на пружинке примерно за 12 гривен: 8 гривен за сам календарь и около 4 за пересылку по стране.

Для заказа нужно отправить электронное письмо со своим полным почтовым адресом:
(индекс, город, область, улица, номер дома, номер квартиры, фамилия и имя получателя)

на электронный адрес
orel_tlc_kherson_ua
Адрес пишите вручную маленькими буквами. Картинка - защита от спам-роботов :) Будут вопросы типа, как писать адрес, пишите лично нам со страницы Контакты.

Оплата производится наложенным платежом, то есть на почте при получении пакета с календарем.

Unicorn сразу же воспользовалась столь соблазнительной возможностью. Календарь был заказан и опробован. Отзыв он получил самый благожелательный! Интересный дизайн, хорошая полиграфия, удобные размеры, в меру красочно!

Выглядит вот так:
Вот так выглядит календарь Вот так выглядит календарь Вот так выглядит календарь



Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология