Клуб Крысья Лапа - Домой
БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!
Календарь 2008
В этом году мы решили сделать для наших читателей два календаря.

Один большой формата А4 состоит из 5ти листов - четыре сезона и обложка. Каждый может бесплатно скачать его и распечатать для личного пользования.

Второй календарь - это карманный календарик размером 10 на 7 см. Вы также можете скачать и распечатать его. А потом носить с собой и любоваться на крыс.

Понимаем, что наступает год Крысы и вокруг все усыпано подобными календарями/календариками. Эти отличает от основной массы то, что моделями служили именно наши домашние крысы и что дизайнер календарей - человек обожающий крыс, что не могло не сказаться на качестве, энергетике и доброжелательности календарей.

Крысиный календарь 2008 формата А4


Календарь сделан под формат стандартного А4. Отступы от края листа по 5 мм. При желании распечатать с дугими установленными полями принтера масштабируйте до нужного размера.

В сумме весит немного больше 1 мегабайта.

Хотелось бы отметить, что календарь мы делали не с банальными розочками-цветочками, а в оригинальном стилизованно-цифровом виде.

Обложка Зима Весна Лето Осень


Карманный Крысиный календарик


Охапка крыс Оборот календарика


Все крысы на обоих календарях наши. Помните, пожалуйста, об авторских правах. Счастливого года Желтой Крысы!

Использование материалов, размещённых на сайте http://rats.org.ua и его зеркалах возможно только с письменного разрешения автора сайта.
Защита авторских и смежных прав осуществляется в порядке, установленном уголовным, административным и гражданским законодательством.
В частности, на основании ст. 52 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах»
META-Ukraine животные: собаки, породы собак, кошки, волнистые попугайчики, попугай, лошади, породы лошадей, аквариумные рыбы, черепахи, змеи, фото обои, фото животных, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, клички, реферат экологии, рефераты биология